Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Работа и обучение » Что лучше? построить дом или купить квартиру?


Что лучше? построить дом или купить квартиру?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сейчас в раздумьях, купить квартиру трешку или построить дом на участке... просто жена не очень хочется возиться с садом, и ухаживать за двором в частном доме, а с квартирой там проблем по меньше в это плане) а что вы считаете?

0

2

Я считаю что лучше своего дома нет ничего, Зачем квартира? Если есть возможность построить дом на участке.

0

3

Ну конечно же лучше построить дом, ничто не сравнится с домом на участке. Я никогда не любил квартирную жизнь и не люблю. Вот в прошлом году мы доверили строительство дома в руки данной компании http://zemle-stroi.ru  ребята построили отличный дом под ключ, качественный и с современным проектам. Я считаю что строительство дома надо доверять именно в такие руки, компания не первый год на рынке и Отлично зарекомендовала себя.

0

4

Этот вопрос для каждого индивидуален. Мне например, лучше квартира подходит, есть много вариантов. Я покупал от застройщика ПартнерСтрой https://partner-stroy.ru/ в спокойном ЖК, квартира в малоэтажном доме, прекрасной планировки и с хорошим ремонтом. Двор уютный, оборудован для занятий спортом, ЖК расположен в тихом и чистом месте. Купил прекрасную  квартиру, где всё готово для проживания, а не дом, в котором всю жизнь надо что-то строить.

0

5

С домом конечно проблем будет не мало. И я, как и ваша жена, тоже больше склоняюсь к квартире. Поэтому при покупке собственной квартиры учла все нюансы. У компании "Интерстрой" в Симферополе https://xn--e1afeoglahgd.xn--p1ai/objects/simferopol выбрала подходящий вариант. Чтобы и планировка квартиры была продумана и удобна, и вокруг район уютный с развитой инфраструктурой, и окружающая среда была подходящая и экологически чистая.

0

6

Хочу дать совет тем, кто начал строительство или ремонт, но у него нет времени контролировать все. Тогда Вам смогут помочь специалисты компании "ПРОРАБО" и они смогут профессионально осуществлять технический надзор за строительством   . Тогда Вам не придется тратить время на решение проблем и споров с подрядчиками или городскими инстанциями. При этом вы постоянно получаете полную информацию о ситуации на строительной площадке, ходе работ, бюджете и т.д.

0


Вы здесь » Вольнодумие » Работа и обучение » Что лучше? построить дом или купить квартиру?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz