Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Разное и личное » Новый автомобиль по приемлемой цене


Новый автомобиль по приемлемой цене

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята, подскажите, какой автомобиль сейчас можно приобрести из иномарок за приемлемую цену? Хочу купить надежный автомобиль, комфортный и безопасный, но при этом не переплачивать. Что можете порекомендовать?

0

2

Смотря на какую сумму вы вообще ориентируетесь. Сейчас цены на новые автомобили пошли вверх и эта тенденция может продолжаться. Я бы вам советовал присмотреться к volkswagen polo https://velikan-vw.ru/models/polo-new/ у официального дилера. Это очень хороший вариант за приемлемую цену. Машина надежная, технологичная, комфортная и безопасная. Я тоже рассматриваю возможность её покупки в ближайшем будущем, поэтому и вам советую рассмотреть такой вариант.

0

3

Неплохой вариант. Обязательно рассмотрю такую возможность. Спасибо.

0

4

artem_parshin написал(а):

Ребята, подскажите, какой автомобиль сейчас можно приобрести из иномарок за приемлемую цену? Хочу купить надежный автомобиль, комфортный и безопасный, но при этом не переплачивать. Что можете порекомендовать?

Походите по разным автосалонам, может найдёте где-то цены ниже, чем у остальных.

0

5

c0s7 написал(а):

Походите по разным автосалонам, может найдёте где-то цены ниже, чем у остальных.

artem_parshin написал(а):

Ребята, подскажите, какой автомобиль сейчас можно приобрести из иномарок за приемлемую цену? Хочу купить надежный автомобиль, комфортный и безопасный, но при этом не переплачивать. Что можете порекомендовать?

Сейчас есть довольно выгодное предложение по покупке KIA XCeed https://samara-car.ru/kia/xceed/ , стоит в два раз ниже, чем сейчас её рыночная цена. Я буду брать, пока действует такое предложение. Выгоднее цену точно не найти. Так что вы тоже посмотрите, возможно решите покупать.

0


Вы здесь » Вольнодумие » Разное и личное » Новый автомобиль по приемлемой цене


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz