Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Иваново - Родина Первого Совета » Хочу приобрести авто Рено. К какому дилеру обратиться?


Хочу приобрести авто Рено. К какому дилеру обратиться?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет. Не очень разбираюсь. Мне нужен дилер Рено. Может кто покупал авто данной марки? Куда обращались, скиньте контакт.

0

2

Наберите в поисковике и вам все адреса выйдут, просто это проще простого и это лучше чем ждать ответа (а будет он или нет этого никто не знает, может повезет).

0

3

Очень мне нравятся эти машины. Вот исполнил мечту, приобрел наконец-то, обращался к дилеру https://renault.avantime.ru/  , подобрали мне авто. Состояние идеально, все отлично. Рекомендую вам обратиться, на сайте посмотрите всю информацию. Связаться можете с дилером и обговорить все.

0

4

Машины классные, вы только подумайте над тем как ее обслуживать еще будете, ок?

0

5

Машина норм по моему и в ней есть своему есть шик и практичность. Если вам когда нибудь нужны будут запчасти, то запчасти рено можете посмотреть на Заказзапчасти, там выбор хороший, к тому же можете себе как собственно б.у.шные поискать, так и новые, чем не вариант?

Отредактировано Оверский (2022-03-18 16:26:39)

0

6

Хорошее это авто? Я тоже хочу сменить автомобиль, рассматриваю все варианты.

0

7

MashaVolu написал(а):

Хорошее это авто? Я тоже хочу сменить автомобиль, рассматриваю все варианты.

Мне нравятся Рено, но мы себе выбрали другой автомобиль и по сути по характеристикам он не сильно отличается. А обращались мы в АВТОСАЛОН ЦЕНТРАЛЬНЫЙ и там купили нам новый авто Лади Икс Рей https://www.saloncentr.ru/catalog/vaz/xray . Нам нужен был не дорогой в обслуживании автомобиль и мы его получили, очень довольны в итоге.

0

8

Главное только убедиться, что авто непроблемный.

0

9

Главное только убедиться, что авто непроблемный.

А то всякой с этими автомобилями бывает. Даже если у дилера покупаете, надо проверять авто обязательно тоже.

0

10

Всем привет. Не очень разбираюсь. Мне нужен дилер Рено. Может кто покупал авто данной марки? Куда обращались, скиньте контакт.

У кого бы вы не покупали авто, лучше проверить историю, а тем более, если транспортное средство с пробегом. Благо, что чекнуть достаточно легко, через тот же сервис автокод онлайн это делается буквально в несколько кликов. Вы тоже можете использовать этот же сервис для проверки транспортного средства своего. Сервис удобный, я давно его юзаю уже.

0


Вы здесь » Вольнодумие » Иваново - Родина Первого Совета » Хочу приобрести авто Рено. К какому дилеру обратиться?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz