Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » В стране и в мире » Гражданство Антигуа и Барбуда


Гражданство Антигуа и Барбуда

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Все большее число горожан решают покинуть отчизну в пользу другой страны. В роли доказательства достоверности этого установления можно привести статистическую информацию. В начале 21 века мало кто слышал об инвестициях в недвижимость за рубежом и еще меньше видели в этом возможность заработка. Как получить гражданство Антигуа и Барбуда?

0

2

Ситуация изменилась, когда экономический кризис ударил по странам, тесно связанным с туризмом, и цены на недвижимость значительно упали. В последнее время наблюдается рост инвестиций, связанных с приобретением недвижимости за рубежом. А мне нужно было получить гражданство так что ситуация как понимаете очень даже знакомая и побывать мне удалось поверьте не на одном сайте, однако я в итоге результатом остался доволен, так что есть у меня все основания поделится. Помогли получить гражданство Антигуа и Барбуда в компании  ООО "АААА Адвисер" +7 910 000 70 20
https://honoraryconsul.ru/img/island1.jpg

Отредактировано Shremet (2022-02-16 20:06:06)

0

3

А меня больше заинтересовало получение  гражданства в Сент-Китс и Невис , ведь с их паспортом  можно без визы посещать 156 стран мира, включая государства Шенгена, Великобританию, Гонконг и Сингапур. Для того, чтобы получить быстро гражданство  есть специальная программа   и по  ее условиям   иностранцы могут инвестировать в экономику страны от 150 000 $ и получить паспорт Сент-Китс и Невис , здесь есть более подробная информация по этой теме.

0


Вы здесь » Вольнодумие » В стране и в мире » Гражданство Антигуа и Барбуда


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz