Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Дуэль » Где есть хороший металлолом?


Где есть хороший металлолом?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, нашёл в гараже целую кучу металла и вот не знаю где его можно сдать, может тут кто где подскажет, у кого можно был опыт?

0

2

О также похожая проблема что куча целая металла и просто не знаю куда ее деть ведь выбросить не хочу ведь лучше сдать и копейка точно лишней не будет. так что может тут кто подскажет какой металлолом

0

3

Я вот недавно сдавал ненужный металл из гаража у ребят из http://xn--80affoasbgr0am.xn--p1ai, тут очень хорошая цена на сдачу по сравнению с теми что у меня в городе. Так ещё и свесят все по честному что самое главное, около 100кг у меня вышло, и на все деньги что вышло купил сладкое сыну.

Отредактировано squeezycs (2022-01-31 00:30:57)

0

4

roman1970 написал(а):

Всем привет, нашёл в гараже целую кучу металла и вот не знаю где его можно сдать, может тут кто где подскажет, у кого можно был опыт?

Если у вас валяется ненужный металлолом, который занимает лишнее место, то нужно его просто сдать и получить за него деньги. Тем более сейчас сдать металл https://metal-saratov.ru/не составляет труда, достаточно его привезти на заготовительный пункт и вам сразу отдадут деньги. А если металла много то они могут сами приехать.

0


Вы здесь » Вольнодумие » Дуэль » Где есть хороший металлолом?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz