Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » В стране и в мире » Где есть рейтинг сайтов знакомств?


Где есть рейтинг сайтов знакомств?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сейчас вот выбираю себе рейтинг знакомств, но что то всюду одни мошенники и невозможно ни с кем познакомиться, может тут кто что подскажет, либо есть сайт рейтинг?

0

2

Я на таких сайтах не сижу поэтому что-то вам предложить не могу, а то если честно мне такие сайты как для знакомства доверия не внушают.

0

3

Я могу от себя с уверенностью посоветовать сайт https://lovechart.ru/ . После 1 дня на сайте , я нашел себе жену. С которой уже после года общения уже планируем детей и свадьбу. Я точно уверен что каждый найдет себе тут вторую половинку. Так что заходите - не пожалеете.

0

4

Рейтинги - это тоже трата времени. Ни кто Вам не даст гарантии, что в списки попали только реально хорошие площадки.. точно так же, в качестве рекламы авторы могут поставить там чё хочешь. А посему придётся через себя всё пропускать, что б выбрать своего фаворита. Куча регистраций, заполнения анкет и т.п.

В общем, я к чему)) Из личного опыта)) Попробуйте площадку RusDate  :love: . Это хороший международный сайт знакомств для разговаривающих на русском языке. Много отмодерированных анкет разложенных по городам и странам, реальные фото, есть своё приложение для установки на телефон. Самое главное, нет постоянных выклянчиваний денег, как у других..

0

5

Посмотрим

0

6

roman1970 написал(а):

Сейчас вот выбираю себе рейтинг знакомств, но что то всюду одни мошенники и невозможно ни с кем познакомиться, может тут кто что подскажет, либо есть сайт рейтинг?

Попробуйте познакомиться на улице или на каком-нибудь мероприятии. Тольку от этого будет больше. На первых порах уделяйте достаточно внимания девушке, чтобы заинтересовать её. Но прям слишком сильно баловать не стоит https://verdikt-byvshei.ru/otnoshenia/d … engi-cvety . Иначе она привыкнет к этому и будет на протяжении всех отношения требовать от вас подарки и много внимания.

0


Вы здесь » Вольнодумие » В стране и в мире » Где есть рейтинг сайтов знакомств?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz