Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Разное и личное » Где приобрести качественную японскую косметику?


Где приобрести качественную японскую косметику?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста,  где можно приобрести качественную японскую косметику?

0

2

Как бы не смешно сейчас это звучало, но вероятнее всего в Японии! А так поищите под заказ в магазинчиках небольших или в сетевых тех же. Думаю, что должна она быть. Главное чтоб сертифицированное все было

0

3

Приветствую! Было бы неплохо в Японию гонять или прямые поставки оттуда себе заказывать, но не в наше время увы и ах! Японскую косметику здесь посмотрите - https://www.japanvita.ru. Вроде выбор неплохой. Сами еще не тестили, но на заметку пока взяли в будущем думаю пригодится.

0

4

alex написал(а):

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста,  где можно приобрести качественную японскую косметику?

Именно японскую хотите? Просто есть и Европейская косметика, которая не уступает качеством.

0

5

kostrow4n написал(а):

Именно японскую хотите? Просто есть и Европейская косметика, которая не уступает качеством.

Я знаю кстати отличную Французскую косметику loccitane . Сама пользуюсь кремами этого брнеда. Они мне помогли восстановить кожу от сухости и чёрных точек. Так что сейчас она у меня гладкая, упругая. На другие бенды  косметики перестала смотреть, от это получила желаемый результат.

Отредактировано ma.maryam (2022-02-09 18:20:09)

0

6

Косметика конечно даёт результат, но всё равно, добиться такого же эффекта, как в салоне красоты, не получится.

0

7

kostrow4n написал(а):

Косметика конечно даёт результат, но всё равно, добиться такого же эффекта, как в салоне красоты, не получится.

ну конечно, я думаю это все понимают. Достаточно прочитать отзывы о процедуре биоревитализации лица можно на сайте https://umg-clinic.com/kosmetologiya/in … sa-i-tela/ , что бы понять, на сколько это эффективно. Так что если у вас есть проблемы с кожей или вы просто хотите улучить её, обязательно сходите на эту процедуру.

0


Вы здесь » Вольнодумие » Разное и личное » Где приобрести качественную японскую косметику?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz