Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Разговор на кухне » Где можно найти услугу поверка измерительного оборудования?


Где можно найти услугу поверка измерительного оборудования?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветствую, очень нужно по роботе и желательно быстро чтобы нашёлся сервис который делает поверка измерительного оборудования, по выгодной и доступной цене, а то уже весь интернет перелазил ничего подходящего не нашёл!?

0

2

Что то не встречал нигде где такое делают, только можете ещё на спец форумах посмотреть либо всякое может быть что тут кто то подскажет, ну говорю я не видел раньше ничего такого

0

3

Мне вот поверку всех моих приборов делали ребята из https://kipsnab.ru а то все таки штука важная, главное чтобы точная была, но вот и правда проблема что сложно найти кто её делает, но хорошо что я нашёл этих ребят и все сразу к ним отвёз, сделали все очень качественно кстати

0


Вы здесь » Вольнодумие » Разговор на кухне » Где можно найти услугу поверка измерительного оборудования?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz