Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Разное и личное » Упаковочное оборудование. Где заказать?


Упаковочное оборудование. Где заказать?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет. Хочу заказать упаковочное оборудование. Кто сталкивался, где заказывали? Может есть знакомые кто заказывал.

0

2

Привет. Сама не сталкивалась, знакомые заказывали, но по моему кантору уже закрыли. В гугле же полны инфы. Можно просо вбить и посмотреть, можно в своем городе так же найти.

0

3

Привет. Заказывал оборудование на этом сайте https://mondial-pack.ru/ . Мне понравилось, что быстро отреагировали, определили с доставкой оплатой. Если потребуется еще раз заказать,то только тут. Всем своим друзьям советую.Посмотрите, может вам зайдет.

0

4

Все, что касается упаковки, то советую Вам зайти на сайт компании ООО «Оптимальное соотношение» https://opt-relation.ru/catalog/upakovo … a-detaley/  и там посмотреть их каталоги. У них представлен большой ассортимент упаковочной сетки для разных товаров: деталей, бутылок, игрушек и многого другого. Она отличного качества и по приемлемой цене.

0

5

Возьму на заметку.

0

6

Михаил написал(а):

Привет. Хочу заказать упаковочное оборудование. Кто сталкивался, где заказывали? Может есть знакомые кто заказывал.

Так вам сам упаковочный матерел нужен или что?

0

7

Михаил написал(а):

Привет. Хочу заказать упаковочное оборудование. Кто сталкивался, где заказывали? Может есть знакомые кто заказывал.

Упаковочное оборудование ищите у производителей, а микрогофрокартон для непосредственной упаковки, можете закупать в компании "Картонно-Бумажный Комбинат". Они смогут поставить вам необходимые объёмы без задержек. да и цены у них не высокие. Мы последнее время только у них закупаемся.

0


Вы здесь » Вольнодумие » Разное и личное » Упаковочное оборудование. Где заказать?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz