Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Объявления » Хочу купить новую машину для себя.


Хочу купить новую машину для себя.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем. Наконец-то удалось продать свою машину. Теперь хочу купить новую, но немного растерялся когда начал поиски. Больше склоняюсь к Сузуки. Кто ездит, расскажите впечатления о своей модели?

0

2

Добрый вечер. Для того что бы выбрать хорошую машину, лучше посмотрите видеообзоры на ютубе. Самому хочешь или не хочешь, нужно разобраться в моделях, в их отличиях и во всех тех мелких нюансиках. Все таки для себя машину берёте, средства не малые вкладываете.

0

3

Приветствую. У меня Сузуки вот уже третий год. Если писать про машину по всем параметрам, то я не уверен что Вы будете читать эту лекцию. Я обращался напрямую к официальным дилерам https://suzuki-avtoruss.ru/auto/jimny/. Они так уж точно, как никто другой все расскажут и покажут по машине. Модельный ряд большой на любой бюджет. Также у них есть тест-драйв. Уверен, когда сядете в свою машину, то почувствуете что это та самая.

0


Вы здесь » Вольнодумие » Объявления » Хочу купить новую машину для себя.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz