Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Журналистика Ивановской области » Хочу купить небольшую мельницу для зерна.


Хочу купить небольшую мельницу для зерна.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветствую. Мы с семьей имеем землю в деревне. Она пустовала несколько лет, вот мы и решили, что добру пропадать - будем сеять зерно на продажу. Но изучили вопрос продаж и выяснили, что выгоднее продавать муку. Хотим купить небольшую мельницу для зерна, посоветуйте где можно найти хорошую?

0

2

Приветствую. Хорошо когда есть земля которая может прокормить. Но это ж сколько нужно ресурсов, что бы провернуть такой бизнес. Просчитайте ещё раз хорошенько, возможно мука и дороже, но и потратить нужно ещё столько на то, что бы ее получить - стоит ещё много раз подумать об этом.

0

3

Доброго времени суток. Работать Вам нужно будет очень и очень много. Сам в аграрном бизнесе и знаю каково это. Но и видишь за что работаешь, когда все продаёшь. Мы в своё хозяйство покупали мельницы здесь https://www.hlebomoli.ru. Вот уже сколько лет работаем, а жалоб нету. Хорошую технику продают, на совесть. Сейчас уже выбор конечно больше стал, чем когда мы подбирали - считаю это плюс, потому рекомендую.

0


Вы здесь » Вольнодумие » Журналистика Ивановской области » Хочу купить небольшую мельницу для зерна.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz