Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Разное и личное » Тонировка автостёкол


Тонировка автостёкол

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Прокатился я как-то с приятелем на его машине. Мне очень понравилось, как он сделал тюнинг своего авто, особенно тонировку стёкол. Хочу в своей машине так же сделать. Не подскажите, где в Воронеже лучше всего заказать такую работу?

0

2

Я бы ни советовал доверять такое дело не профессионалам, да и сам бы тоже не стал этого делать. Почему? Потому что всё надо делать по правилам, чтобы не нарваться на большой штраф. Есть такие любители, которые делают все стёкла, даже лобовое почти непроницаемыми, чёрными. Это может создать аварийную ситуацию на дороге из-за ухудшения обзора. А вот правильно выполненная тонировка стёкол практически никак не влияет на качество обзора. Заказать тонировку по всем нормам можно здесь.

0

3

Тут главное знать какой процент затонированности разрешен в регионе и по рф в целом, лобовое вроде вообще нельзя

0

4

Лично для меня было проще использовать специальные шторки на авто, на портале pricep-vlg.ru подробно описано каких можно изготовить своими руками, приведены варианты конструкций. Кстати не забывайте что при их использовании также можно получить штраф, но все же их проще снять чем тонировку

0


Вы здесь » Вольнодумие » Разное и личное » Тонировка автостёкол


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz