Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Общественные мероприятия » Подскажите хорошую клинику флебологии


Подскажите хорошую клинику флебологии

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет Хочу  клинику флебологии , не подскажите хорошую компанию из специалистами. заранее спасибо всем.

0

2

Здравствуй. в каждом городе есть клиники может зайти на краты и посмотреть оценки от людей и найти ту которая больше всего подошла

0

3

Насчет профильных клиник не знаю, я в отделении флебологии Открытой Клиники обращалась https://openclinics.ru/flebologiya/ - качеством лечения осталась довольна, врачи опытные там.

0

4

А Вы не пробовали носить компрессионное белье? Расширенные вены плохо перекачивают кровь к сердцу,  а трикотаж создаёт давление на определённых участках ног. Это улучшает кровообращение и уменьшает нагрузку на венозные стенки.  Бельё при варикозе создаёт своеобразный каркас вокруг сосудов. Такая поддержка препятствует расширению слабых вен и поддерживает их стенки в тонусе. Я заказывала себе компрессионные чулки здесь  и довольна результатом, ушла боль в ногах и стало легче ходить)

0

5

Мне помогли в клинике Наран https://naran.ru/bolezni/flebologiya/ , это тибетская медицина. Лечат только натуральными средствами - травами, массажем, так же применяют гирудотерапию и масляные компрессы.

0

6

Смотря из какого вы города.

0

7

Привет Хочу  клинику флебологии , не подскажите хорошую компанию из специалистами. заранее спасибо всем.

выбирайте максимально тщательно в какую клинику обращаться

0

8

выбирайте максимально тщательно в какую клинику обращаться

не обращайтесь в первую попавшуюся на глаза

0


Вы здесь » Вольнодумие » Общественные мероприятия » Подскажите хорошую клинику флебологии


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz