Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Разное и личное » urbanic


urbanic

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я как сорока, увидела в магазине одежды urbanic классные костюмы для фитнеса, раньше не обращала на них внимания почему-то. Уже третий день думаю о них. Девочки красавицы, кто заказывал, что по качеству, после стирки я в него влезу и не треснет ли при тренировке на мне?

0

2

Я по акции себе отхватила, скидка была 20%, очень довольна осталась, материал нейлон, цвет классный, качество супер просто. Очень удобно заниматься, стираю после каждой тренировке, как новый!!!

0

3

Я кроме костюмов для фитнеса ничего в интернет магазин urbanic не заказывала, костюмы реально хорошие, удобные и качественные. Я фитнес-инструктор, сама здесь заказываю и девчонкам своим рекомендую.

0

4

Часто в интернет-магазине Урбаник одежду покупаю, но про костюмы для фитнеса ничего сказать не могу, их не брала. Вот купальники очень качественные на удивление, для 1000 рублей прям супер, я в сентябре на море была, качество огонь.

0

5

На купальники давно заглядываюсь, но боюсь с размером прогадать, все таки такие вещи мерить нужно…

0

6

Ну я худая и грудь маленькая, мне размер S всегда подходит даже без примерки… с пышной грудью конечно сложнее такие вещи покупать, тут соглашусь что без примерки никак.

0

7

Насчет купальника ничего сказать не могу, не заказывала. Но с Urbanic у меня две классные пижамки. Качество вещей просто восторг. За время носки не растянулись, не выцвели, не обдырявились. Теперь думаю костюмчик там взять, ну такой больше дома носить.

0

8

Мои любимый костюм для фитнеса у меня с урбаники. Я брала в первую очередь из-за цвета омбре, качество было на втором месте. Приятно удивилась когда увидела костюм вживую. Ткань очень хорошая, крепкая. Занимаюсь в нем регулярно, он форму не потерял.

0

9

Да что говорить вещи с Urbanic.com очень хорошего качества, может потому что сайт европейский, может потому что владельцы его сознательные люди… Но однозначно с китайскими не сравнить. Там уж точно шкатулка с сюрпризом каждый раз. Я поэтому на Urbanic.com и перешла уже полностью. Тем более там цена невысокая и скидки часто.

0


Вы здесь » Вольнодумие » Разное и личное » urbanic


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz