Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Просторы Интернет » Где купить запчасти для стиральной машины


Где купить запчасти для стиральной машины

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте!
У меня теща живет в Новосибирске, у нее сломалась стиральная машина, подскажите, где лучше запчасти приобрести. Так как я сам не местный, то не знаю куда обратиться.

0

2

Здравствуйте!
Погуглите, лучший способ, если надо срочно! Сразу найдете все существующие магазины и из контакты! Или если не горит и сами знаете какая именно запчасть нужна, посмотрите на маркетплейсах.

0

3

Здравствуйте!
Проверенные ребята - https://zipinsk.ru
Сам не раз к ним обращался, всегда есть то, что необходимо, для любой техники!
Также у них есть мастер, который выезжает на ремонт, может установить ту или иную деталь, особенно актуально для тех, у кого инструмента нет подходящего!

0

4

Спасибо за совет!
  Сам давно уже планировал поставить  на свой автомобиль камеры заднего видения , с ними реально удобно и безопасно . Со всей информацией  про камеры заднего видения мне помог сайт :  https://crimea-news.com/other/2021/08/17/827416.html
Надеюсь что смог вам помочь;)

Отредактировано Кася (2022-01-20 07:14:32)

0


Вы здесь » Вольнодумие » Просторы Интернет » Где купить запчасти для стиральной машины


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz