Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Объявления » Испытательная лаборатория


Испытательная лаборатория

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для нашего производства понадобился консультант в области оказания услуг по  оценке условий труда, и безопасности производственных процессов, а также классификация опасных и вредных производственных факторов, организация и проведение производственного контроля, обратились к специалистам тут - выполнили все работы в срок, начальник был доволен. А где вы заказываете такие услуги?

0

2

Спасибо за совет! 
  Так как моя профессия связана с безопасностью , нашей бригаде как никогда необходима только одна вещь  "Рация " . Покупаю я рацию только одной фирмы "Баофенг" : https://baofeng.ru/
Очень качественные и прочные рации. 
  Надеюсь что смог вам помочь;)

0

3

Мы тоже часто проводим лабораторные испытания бетона, металла, кирпича, жидких и сыпучих смесей, песка, щебня, грунта при строительстве, но в СтройЛаб.

0

4

Мне оказала услугу СтройЛаборатория СЛ https://stroilab-sl.ru/accreditation/ аккредитация строительной лаборатории подтверждена, так что доверить серьезные вопросы относительно контроля хода строительных работ, а также проверки строительных материалов на качество и прочность можно! Возьмите контакты себе на заметку, раз частенько возникает необходимость обращаться в испытательную лабораторию. Думаю, тут добросовестнее работают.

0


Вы здесь » Вольнодумие » Объявления » Испытательная лаборатория


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz