Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Диалог с властью » Где можно узнать статистику по биткоину


Где можно узнать статистику по биткоину

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброй ночи! Я вот решил уйти в биткоин, начать заняться инвестициями. А вы случайно не знаете на каком сайте удобнее всего смотреть ?

0

2

Здравствуйте! Так нынче много сервисов, телеграм-каналов, где за этим можно следить и анализировать. Вы просто плохо ищите.

0

3

Добрый день! Ну, я обычно проверяю всю статистику на сайте https://indexaco.com . Там легко можно посмотреть статистику биткоина, да и не только его. Там всегда точные данные, из-за чего я только там и смотрю. Так что если что рекомендую смотреть именно там.

0

4

Фосфор написал(а):

Доброй ночи! Я вот решил уйти в биткоин, начать заняться инвестициями. А вы случайно не знаете на каком сайте удобнее всего смотреть ?

Сейчас как раз многие наоборот переходят в биток.

0

5

Фосфор написал(а):

Доброй ночи! Я вот решил уйти в биткоин, начать заняться инвестициями. А вы случайно не знаете на каком сайте удобнее всего смотреть ?

Не думаю что это правильное решение в текущих реалиях. Ведь именно копитрейдинг в условиях кризиса может дать хорошую прибыль. При чём следует не просто купить и держать монеты, а именно торговать ими, покупая на проливах, продавай на отскоках.

0

6

Фосфор написал(а):

Доброй ночи! Я вот решил уйти в биткоин, начать заняться инвестициями. А вы случайно не знаете на каком сайте удобнее всего смотреть ?

Полностью вкладывать все свои финансы в него, точно не стоит. Старайтесь разные активы для вложения использовать.

0

7

kostrow4n написал(а):

Полностью вкладывать все свои финансы в него, точно не стоит. Старайтесь разные активы для вложения использовать.

Это основное правило, при инвестировании капитала. У вас он не должен находиться только в одном активе. Посмотрите каталог памятных монет https://www.lanta.ru/metals/coins/pamyatnye-monety/ , часть вложите в данные активы. Другую часть в акции и криптовалюту. Таким образом защитите свои инвестиции.

0

8

Интересно конечно. А как вы заработали биткоин

0


Вы здесь » Вольнодумие » Диалог с властью » Где можно узнать статистику по биткоину


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz