Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Разговор на кухне » Перевозка лежачих больных


Перевозка лежачих больных

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне нужна была перевозка лежачих больных бесплатно  и мне удалось найти такую услугу в компании Medsafe24 , которая профессионально выполнила всю необходимую работу.

0

2

Транс­пор­ти­ров­ка лю­дей с огра­ни­чен­ны­ми воз­мож­нос­тя­ми тре­бу­ет спе­ци­аль­но­го опы­та и де­ли­кат­но­го от­но­ше­ния со сто­ро­ны са­ни­та­ров и фельд­ше­ров ком­па­ний, спе­ци­а­ли­зи­ру­ю­щих­ся на этой услу­ге. Поэтому если Вас интересует перевозка больных, то обращайтесь в компанию «Партнер дома», которая более 10 лет оказывает услуги по транспортировке лежачих больных и инвалидов.

0

3

Ольга Евсеева написал(а):

Мне нужна была перевозка лежачих больных бесплатно  и мне удалось найти такую услугу в компании Medsafe24 , которая профессионально выполнила всю необходимую работу.

Ребята, есть кто-то на форуме из Питера, тогда это для Вас !
Решил с Вами поделиться, как можно перевезти лежачего больного, инвалида в Питере, мало ли, может и Вам эта услуга у нас в городе понадобится , как мне в начале недели, не знал, что и делать, я звонил в такси, они отказываются, а в больнице сказали, что-бы сами искали транспорт, вот так и маялся !
А оказывается, все очень просто, у нас в городе есть специальная служба, которая такими услуги оказывает, может сами посмотреть, как ребят найти https://tlb24-spb.ru/.
Персонал вежлив и внимателен, настоящие профессионалы своего дела, всегда готовы помочь оплата и доставка удобная, так что, можете смело обращаться, серьезная и надежная служба.
https://tlb24-spb.ru/wp-content/uploads/bfi_thumb/20-35hbr33hgelpgqtmglkfey.jpg

0


Вы здесь » Вольнодумие » Разговор на кухне » Перевозка лежачих больных


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz