Речь идет о незаменимом инструменте вокалиста

В предыдущей статье я писала о том, что микрофон - лучший друг вокалиста, но не сама дружба живет человеком. Теперь будет что-то о настоящей любви, но давайте не будем предвосхищать факты. Я расскажу вам историю.

Несколько лет назад, в теплую летнюю ночь, я вернулся с концерта и, как после концерта, был в восторге. Для целей статьи я хотел бы отметить, что это были восторги от музыкального жанра. Я стоял на остановке в ожидании ночного автобуса и держал клавиатуру управления под мышкой. Музыка продолжала играть в моем сердце, заставляя время ожидания немного больше свистеть, топать и петь различные мелодии, которые приходили мне в голову. Тогда! Я начал петь мелодию, которая, на мой взгляд, стала напоминать самую красивую мелодию, которую я когда-либо слышал. Она та, кто мечтает в самых приятных снах и молчит на рассвете утра. Я пел это все больше и больше, задыхаясь от того, как это здорово. Пока автобус не прибыл. Я не переставал петь. Я занял свободное место и продолжил, не глядя на своих попутчиков. Дорога к дому была очень длинной, и я медленно терял силы. Я знал, что если я перестану петь величайшую мелодическую линию в мире, которая изменит ход истории музыки, я не смогу записываться дома, потому что забуду об этом. У меня не было ничего, чтобы зарегистрировать эту мелодию со мной. От злости даже телефон потерял свою энергию. Я потянулся к последней доске спасения, многоплющему монстру, которого я обнял на руках.«Хорошо, что начинается звук мелодии? Э - э ... Ладно, от D. Что дальше? До пятого, четвертого вниз, второй немного вверх, большой секунды вниз, третий ... Хорошо, что летит так ... " - и начать играть на клавиатуре. То , что я имел в моей голове, я напечатал ключи, надеясь , что лучшие машины, пальцы пианиста, воссоздать то , что голова не помнит. И таким образом , я играл весь путь до конца, без звука, на Бетховене.

Каково было удивление моей и моей семьи, когда я добрался до квартиры после запуска клавиатуры, чтобы исполнить самую красивую мелодию в мире. Когда я нажал на клавиши, оказалось, что я играю что-то между «Три петуха» и «В прошлое воскресенье». Занавес опускается.

«Всегда носите с собой рекордер. Не только пытать окружающую среду с помощью самых глупых вопросов, которые приходят на ум, но, прежде всего, чтобы быть в состоянии охватить все великие идеи, которые обычно любят приходить в наименьшие ожидаемые моменты. Для меня рекордер - это как домашние ключи или кошельки. Я никуда не пойду без него. Большинство моих песен очень спонтанные. В этом процессе рекордер просто незаменим ».

Как правильно выбрать диктофон для вас?

Обратите внимание на формат записи. Стандарт должен быть mp3, WMA и DSS для профессиональных устройств Olympus.
Чем более развита функция воспроизведения, тем лучше. Встроенный динамик может быть полезным. Больше усилия с наушниками (они у вас есть с вами). И если у вас есть циклическая функция любой части записи, мы уже на седьмом небе.
Дисплей с подсветкой облегчает работу в темное время суток, в конце концов, самые лучшие идеи возникают из темноты невежества.
Емкость памяти важна, особенно когда наша идея становится большим Построк бесконечной симфонией. Если встроенная память устройство не хватает (и, как правило, имеет 1 Гб), можно расширить с помощью флэш-карты.
Время работы рекордера в режиме записи очень важно, особенно если вы не любите заменять батарею слишком часто. Минимальное время записи для того же набора батарей составляет 15 часов, но более качественные устройства могут записывать 70 часов материала.