Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Разговор на кухне » Собираюсь делать маникюр - где купить оборудование ?


Собираюсь делать маникюр - где купить оборудование ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветик) Хочу дома делать сама себе маникюр , может и близким. Где можно купить профессиональные инструменты и оборудование для этого ?

0

2

Добрый день. Тут на самом деле всё зависит не только от покупки разных инструментов и оборудований. Для начала стоить сходить на курс по маникюру и понять для вас ли это. Если да и вы набрались немного опыта , то уже после этого стоит что либо покупать.

0

3

Здравствуй. Делать самой себе маникюр это очень даже хорошо. Я вот дочке недавно купила на этом сайте https://www.nogtishop.ru разные инструменты. Потому что она решила что не хочет куда либо поступать и хочет стать мастером маникюра. Я конечно же ее поддержала и даже сейчас помогаю развиваться.

0

4

Лично я работаю в сфере наращивания ногтей. И если кто то работает так же как и то могу вам порекомендовать фирму kodi с сайта республики Кипр https://kodi-professional.com.cy/special-funds-1/ в которой можно приобрести все необходимое как для наращивания так и для ухода за ногтями!

0


Вы здесь » Вольнодумие » Разговор на кухне » Собираюсь делать маникюр - где купить оборудование ?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz