Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Разговор на кухне » Где найти хорошие приложения на Андроид?


Где найти хорошие приложения на Андроид?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Подскажите пожалуйста интернет портал с подборками приложений на андроид.

0

2

Добрый вечер. Мне бы тоже хотелось узнать где можно посмотреть подборки полезных приложений на андроид. Знаю только разве что рекомендации Плей маркета, но там вообще не то. Буду рад совету.

0

3

Всем доброго вечера. Могу порекомендовать вам заглянуть на этот портал https://mobi-space.ru/ Сам на него набрел пару недель назад когда искал себе приложения для обработки фото. Там довольно большой выбор приложений с подробным описанием и отзывами. Уверен и себе что то найдете.

0

4

Да , согласна с вами!  Часто сталкиваюсь с проблемой что не могу полноценно пользоваться приложением из за ограничений по пакетам .
  Совсем недавно я нашла решение этому . Сама я изучаю английский на данный момент и хотела скачать именно приложение Duolingua . Нашла сайт где можно скачать приложения с совершенно бесплатными функциями : https://skachat-dlya-android.ru/duolingo.html
Эта версия не только бесплатная но и обновлённая , что не мало важно;)

0


Вы здесь » Вольнодумие » Разговор на кухне » Где найти хорошие приложения на Андроид?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz