Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Объявления » Ремонт квартир в Петербурге


Ремонт квартир в Петербурге

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажие компанию по качественному ремонту в Петербурге?квартира 150 квадратов,надо сделать всю.

0

2

Здравствуте!А вы на каку сумму рассчитываете?Есть у меня одни ребята,они все делают под ключ,даже мебель сами привзят и собирают,но цена у них очень даже НЕ дешовая.

0

3

Здравствуйте.Мы заказывали весь ремонт под ключ у этой компании https://really-remont.ru Сделали все даже раньше намеченных сроков,все качественно.Муж каждый день приезжал контролировал и всегда оставался доволен.Цены более чем хорошие,нам еще и скидку сделали в 10%,как новоселам.

0

4

Я тоже сейчас делаем ремонт в Москве . Мне все советы актуальны сейчас .

0

5

А я вам могу порекомендовать, вдруг вам понадобится освещение, я вам рекомендую магазин в Москве Вам Свет, мне очень импонирует их каталог светильников - вы думаю тоже подберете себе все необходимое.

0

6

Ой, шикарная квартира, у нас тоже достаточно большая, хотели все сделать качественно, поэтому уже давно откладывали деньги на это мероприятие) В этом году это наконец то свершилось, вот компания, которая делает евроремонт квартир под ключ, обратились к ним, сделали все в светлых тонах, от чего площадь кажется еще больше, очень довольна результатом)

Отредактировано MsAlina (2021-12-02 06:25:58)

0


Вы здесь » Вольнодумие » Объявления » Ремонт квартир в Петербурге


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz