Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Просторы Интернет » Хочу Постелить Готовый Газон У Себя На Участке. К Кому Можно Обратится


Хочу Постелить Готовый Газон У Себя На Участке. К Кому Можно Обратится

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток. Хочу постелить газон у себя на придомовом участке. Но понятия не имею как найти хорошую фирму которая таким занимается.

0

2

Всем привет. Да вы легко найдете такие фирмы просто забив в гугле нужный поисковый запрос про газоны. Уверен и отзывы на них так же найдете. Тут вам врятли кто подскажет. Тематика то специфическая.

0

3

Добрый вечер друзья. Пол года назад стелил газон у себя на участке возле дома. Покупал и заказывал у фирмы газон.москва Можете связаться с ними по номеру номер +7 (800) 775-77-64 У них очень большой выбор, но я хотел именно декоративный искуственный газон. Что бы не заморачиватся с установкой и что бы потом не сильно тратить время ухаживая за ним. Ребята быстро все доставили и сами установили.

0


Вы здесь » Вольнодумие » Просторы Интернет » Хочу Постелить Готовый Газон У Себя На Участке. К Кому Можно Обратится


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz