Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Разговор на кухне » Матрица для ноутбука


Матрица для ноутбука

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не работает матрица ноутбука. Проблема с контактами шлейфа. Сегодня нечаянно повредили ноутбук — появилась вертикальная полоса синего цвета. Сделала вывод, что полетела матрица или шлейф. Вообщем ноут не старый и мне кажется, что замена матрицы или ремонт будет дешевле чем новый. Где приобрести матрицу в Москве и есть ли доставка домой и главное интересует гарантия на товар?

0

2

О том, что ноутбуку нужны новые комплектующие, можно узнаеть по характерному шуму или отсутствию реакции на команды. Такие детали всегда заказываю в интернете. Посоветую вам фирму "Parts-Plus" я всегда дововен сотрудничеством. На все детали дают гарнтию.

0

3

Привет! Я свой сдавал в ремонт, работает уже долго, качественно все сделали.

0

4

Всем привет! У меня тоже была проблема с матрицей, решил не тянуть с этим и сразу отнес в сервисный центр, вот сайт https://technichno-nn.ru/ Поменяли матрицу, привели в порядок, лучше нового и по цене кстати не дорого вышло. Новые не стал покупать, так как этот ноут у меня стоит не очень дешево, поэтому ремонт мне дешевле вышел.

https://it-manufacture.ru/images/2016/08/90nb09r1-m00460-400x400.jpg

0


Вы здесь » Вольнодумие » Разговор на кухне » Матрица для ноутбука


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz