https://forumupload.ru/uploads/001a/19/4c/371/t537596.jpg

Всего неделя осталась до выборов в ЗакС Санкт-Петербурга, а потому всем нам уже пора определяться с тем, за кого голосовать. Лично для меня выбор очевиден – по моему Выборгскому району идет Максим Шугалей. Первый на моей памяти кандидат в депутаты, который реально встречается с избирателями на постоянной основе и сразу предлагает решение проблем.
С Шугалеем мы вместе с другими избирателями встречаемся каждую неделю – он выходит к людям и прямо спрашивает: «что не нравится в районе, что нужно исправить». Тут же люди рассказывают о том, что нужно менять, и Шугалей думает над тем, что можно сделать.
Мне, например, не нравится, что у нас во дворах нет урн для мусора. Из-за этого под утро на детских площадках остаются окурки от ночных посиделок определенных граждан. Кто-то недоволен тем, что в детских песочницах не меняется песок. И такие, казалось-бы небольшие обращения сразу фиксируются, и будут решаться.
На первой встрече Шугалей спросил нас, знаем ли мы, кто наш депутат сейчас. Лично я его в лицо не видел и его действий для благополучия Выборгского района не наблюдал. А вот Шугалей уже пообещал первым делом открыть в районе свой штаб, чтобы разбираться с проблемами жителей сразу.
Видно, что человек очень инициативный и правильный! Так что свой выбор я сделал.