Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Разговор на кухне » фильтры для воды, других жидкостей


фильтры для воды, других жидкостей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте где можно купить промышленные фильтры для воды, других жидкостей и воздуха

0

2

Здравствуйте, абсолютно везде. В магазинах бытовой техники, я их там часто встречаю. Или можно найти какой то магазин в интернете, всё таки не в 19 веке же живем. Сейчас очень много разных способов как купить нужное, не выходя из дома.

0

3

Привет , я вообще только недавно узнала о существовании всех этих фильтров. Как бы странно это не звучало. Узнала от подруги, она жаловалась что фильтр плохо работает. Вернулась домой и заказала у них https://filtruem.ru/ фильтр. Потом подруга решила не отставать от меня и тоже заказала.

0

4

Рустам написал(а):

Здравствуйте где можно купить промышленные фильтры для воды, других жидкостей и воздуха

Для воды подойдёт угольный фильтр.

0

5

kostrow4n написал(а):

Для воды подойдёт угольный фильтр.

Он конечно хорошо очищает воду, но не до такого состояния, как вода в бутылках в Москве https://mywatershop.ru/catalog/clear_water . Вот там она наиболее чистая, вкус у ней приятный. Мы именно её закупаем для офиса, чтобы сотрудники всегда иметь под рукой, питьевую воду.

0


Вы здесь » Вольнодумие » Разговор на кухне » фильтры для воды, других жидкостей


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz