Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Просторы Интернет » Тарелка для микроволновой печи


Тарелка для микроволновой печи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, народ. Ребят, подскажите, где продаются различные запчасти для микроволновых печей. У меня тарелка для микроволновки разбилась. Нужно новую купить. Подскажите, где они хоть продаются.

0

2

У меня малой тарелку от микроволновки тоже разбил. Ох и долго ж искала такую же. Наконец нашла. Так что если надо, могу сбросить координаты магазина, где я купила свою тарелку для микроволновки.

0

3

Фиона написал(а):

У меня малой тарелку от микроволновки тоже разбил. Ох и долго ж искала такую же. Наконец нашла. Так что если надо, могу сбросить координаты магазина, где я купила свою тарелку для микроволновки.

Буду очень благодарен, если вы расскажите, где вы покупали свою тарелку для микроволновой печи. Сколько, кстати, ваша тарелка стоила? Заранее спасибо.

0

4

Тарелки для микроволновок https://bt.rozetka.com.ua/aksessuari-dl … 8=tarelki/   иногда отличаются по диаметру. Но чаще всего встречается диаметра тарелки 245 мм.
Я купила вот такую тарелку для микроволновой печи. Стоила она 162 гривны. Зайдите на сайт - там есть разные тарелки, и цены разные.
Моя тарелка стала как родная. И по внешнему виду такая же. Белая, стеклянная, прозрачная.
Вообщем, сами зайдите на сайт и посмотрите, что вам надо.

https://content.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/17094859.jpg

0

5

Добрый  вечер! Большой выбор бытовой техники Вы найдете на сайте бесплатных объявлений “Смарт Маркет Онлайн” smart-market.online   , там можно найти все , что может понадобится. Я там покупала микроволновую печь, холодильник, сейчас диван присматриваю. Классный сайт, главное, там цены доступные.  Кстати, там же можно и продавать все, для бизнеса то, что нужно, лучшая реклама)

0


Вы здесь » Вольнодумие » Просторы Интернет » Тарелка для микроволновой печи


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz