Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Разное и личное » А вы занимаетесь спортом?


А вы занимаетесь спортом?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет) Как всегда я к вам с полезностями, я вот занимаюсь спортом дома и в зале, и всегда стараюсь не просто делать упражнения, а понимать как работают мышцы. А информационно подкрепляю себя у этих ребят https://www.muskul.shop/lughie-begovie-dorogki/ кстати спорт пит и беговую дорожку тоже у них купила! Занимайтесь осознано) Всем спорт)))

Отредактировано NataliNovik (2021-09-09 08:15:53)

0

2

Обязательно - баскетбол

0

3

Ну спорт такое дело, все индивидуально

0

4

Вы молодцы, правильно подметили, что все индивидуально и каждый подбирает по своим возможностям, по своим требованиям и определенным характеристикам. Ошибочное мнение, когда думают некоторые, что все они мол одинаковые. Да, с виду возможно, но по функциональности и комфорту использования они разные все. Чтобы правильно подобрать, не мало усилий нужно приложить для этого. И не даром же составляют некие рейтинги по ним https://vyborexperta.ru/sport/luchshie- … -dorozhki/ отзывы пишут https://irecommend.ru/catalog/reviews/12129-12363 . Ведь вся эта информация и помогает выбрать правильную, определиться так сказать.

0

5

Я отношусь к спорту положительно! Стараюсь каждый день заниматься спортом. Сильный нагрузки даю через день, чередую бег, велосипед, ходьба и зимой лыжи!

0

6

Я та еще спортивная активистка, без спорта не могу, а заодно хвастаюсь своим красивым телом! Это самая лучшая мотивация идти на тренировку, согласитесь! Правда силовые упражнения не по мне, я давно поняла, что можно выбрать безопасный и активный теннисный спорт и достичь результатов па порядок лучше. Вот теннисная школа https://www.tennisteam.ru/ ,где занимаюсь с игроками по средам и пятницам. Присоединяйтесь к нам! А новички не переживайте, обучиться можно с тренером и быстренько освоиться в правилах игры.

0

7

А я боксом заниматься начал, хочу привести себя в порядок, подтянуться, стать поздоровее, сбросить 10 кг. Друзья порекомендовали выбрать секцию бокса на  сайте  Moscowboxing и я остался доволен своей минигруппой. В этой секции мне нравится опытный, грамотный тренер, он все подскажет, поможет, объяснит и все это проходит в дружеской атмосфере. Результаты хоть и небольшие, но уже есть!

0

8

А какие упражнения на трицепс самые эффективные?

0

9

Могу порекомендовать заглянуть на страницы полезного портала о бодибилдинге, из которого я узнал как правильно выполнять упражнения на трицепс https://musclefit.info/trenirovka-triczepsa/. Самыми эффективными считаются - жим штанги лежа узким захватом, отжимания на узких брусьях, обратные отжимания от скамьи и отжимания от пола с локтями у корпуса. Попробуйте и убедитесь сами.

0

10

У меня силовые тренировки 3 раза в неделю. Хочу нарастить мышечную массу. Подскажите где можно достать относительно безопасные стероиды чтобы ускорить професс и улучшить эффект.

0

11

Привет! Если ты занимаешься силовыми тренировками три раза в неделю и хочешь ускорить процесс набора мышечной массы, можешь рассмотреть использование стероидов. Один из популярных вариантов — Тренболон энантат. Этот препарат помогает значительно увеличить мышечную массу и силу за короткое время.

0

12

Как я заработал на ставках на спорт 100 тыс. Быстрый взлет и быстрое падение                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               Сегодня я расскажу вам как я заработал на ставках 100 тысяч рублей, а потом в миг                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       все проиграл. Начну с того, что я довольно часто терял деньги, в одной теме, потом в другой                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             теме, тут и там, всегда был в минусе, поэтому уже привык и особо не расстраиваюсь. Я часто                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              смотрел одного блогера на YouTube, он зарабатывал на ставках на спорт и я всегда думал, что                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             это полный развод для лохов. Но как-то.... (продолжение в статье по ссылке) https://monoslot-jackpot.ru/articles/br … ort-1.html                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          Перейти

0


Вы здесь » Вольнодумие » Разное и личное » А вы занимаетесь спортом?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz