Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Для тех, кто верит в запредельное » Как научиться владеть своей энергетикой?


Как научиться владеть своей энергетикой?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне нужна некоторая помощь. Я хочу научиться владеть своей энергетикой. Я много раз слышала о том что ели этому научиться открываются новые сверхспособности для человека.

0

2

Ну это уже из древних времен существует. Не зря наши предки тоже всегда верили в тонкую энергию. Вы можете почитать об этом в интернете. Там много информации.

0

3

Я вот верю что этому можно научиться. Просто нужно к этому прийти. Я вот уже записался на семинар для обучения системы спас на данном сайте https://www.spasist.ru/. Спас это умение владеть своей энергетикой. Таким образом погружаясь в свое подсознание человек может находить для себя правильные ответы на все жизненные вопросы и так далее.

0

4

Вот к примеру вся вселенная состоит из энергии. И человек так же состоит из энергии. Вот действительно если более правильно управлять этой энергией то можно расширить свои возможности.

0


Вы здесь » Вольнодумие » Для тех, кто верит в запредельное » Как научиться владеть своей энергетикой?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz