https://s16.stc.all.kpcdn.net/share/i/12/11147023/wr-960.jpg

В предвыборном ролике партии «Родина» снялась певица и кандидат партии Татьяна Буланова.

«Я — Татьяна Буланова. Мой выбор — "Родина". А вы за Россию?» - говорит она в ролике.

В списке «Родины» певице принадлежит третий номер. Перед ней лидер партии Алексей Журавлев и герой России Андрей Богатов. Также она зарегистрирована на участие в выборах в Госдуму как депутат-одномандатник.

По словам Булановой, депутатство для нее – возможность сделать что-то полезное обществу. Также она призналась, что хотела бы ответить взаимностью народу, который всегда любил и поддерживал ее творчество.

Теперь она хочет сделать что-то важное, что поможет городу и людям пойти по новому жизненному пути. Страна ждет вдумчивых законодательных решений, люди ждут помощи, говорит Буланова.

За множество гастролей ей удалось побывать в разных городах России, где она видела простой народ, которому нужны правильные люди у власти.
«Поэтому я иду на выборы с партией «Родина», партией простых людей и реальных дел», – говорит певица.