Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Разное и личное » Противорубцовый пластырь


Противорубцовый пластырь

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите мне, пожалуйста, где я могу найти и купить противорубцовый пластырь в Москве? Спрашивал его в аптеках, но там говорят, что его сейчас нет в наличии. Может, есть какие-то интернет-магазины, чтобы оттуда заказать?

0

2

Вообще сейчас существует много подобных силиконовых пластырей и повязок для устранения рубцов и шрамов, но я себе брала Cica Care, у него достаточно большой размер был, чтобы полностью закрыть мой рубец. И если вовремя и правильно его промывать, то такого пластыря хватает примерно на 4 недели использования. Получается очень экономно. Вы тоже можете пластырь Сica Сare противорубцовый купить недорого в интернет-магазине Ранам.нет, я именно оттуда его заказывала.

0

3

Согласна, при свежих ранах такие пластыри работают отлично. Но когда уже рубцы появились, то убрать их тоже можно, к примеру обратившись к дерматологу https://vldmr.docdoc.ru/doctor/dermatolog для лазерного удаления или шлифовки. Я так смогла избавиться даже от детских шрамов на коленках

0


Вы здесь » Вольнодумие » Разное и личное » Противорубцовый пластырь


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz