Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Разговор на кухне » кто-то знает надежный клининг?


кто-то знает надежный клининг?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! Подскажите, кто-нибудь пользовался услугами по химчистке мягкой мебели на дому в Нижнем Новгороде? У меня диван сильно загрязнился, и обычная уборка не помогает. Хотелось бы узнать, есть ли проверенные компании, которые могут помочь.

0

2

Приветствую! Да, конечно. Я недавно пользовался услугами компании "Быстро Клининг" и остался очень доволен. Они предоставляют химчистку дивана https://nnov.bystrocleaning.ru/himchist … l-na-domu/ на дому в Нижнем Новгороде. Приезжают со всем необходимым оборудованием, очень вежливые специалисты. Мой диван после их чистки выглядит как новый, все пятна и загрязнения исчезли. Рекомендую обратиться к ним, сайт nnov.bystrocleaning.ru. У них еще и цены весьма приемлемые. Думаю, вы останетесь довольны их работой!

0

3

По другому и не скажешь, клининговая компания - это мое спасение, особенно когда речь о генеральной уборке. А еще химчистка диванов одна из наиболее часто заказываемых услуг. Мои дети знают как поставить сложновыводимые пятна на мебель, а клинеры компании "Химдиван" знают как быстро и качественно его вывести, еще и за умеренную стоимость.

0


Вы здесь » Вольнодумие » Разговор на кухне » кто-то знает надежный клининг?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz