Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Разное и личное » Какие емкости лучше выбрать для сбора масла?


Какие емкости лучше выбрать для сбора масла?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я стал владельцем автосервиса в Санкт-Петербурге. Уже заменил некоторое оборудование, купил недостающие инструменты, и так далее. Теперь вот решаю, какие емкости лучше для сбора масла использовать. Возможно, Вы посоветуете какие-нибудь варианты?

0

2

Я обычно использую то, что есть под рукой. Возможно, у Вас имеются какие-то металлические ящики, которые Вы не применяете нигде на данный момент? Они вполне должны подойти.

0

3

А я считаю, что пластиковый поддон с бортами намного лучше для сбора масла подойдёт. Он легче, и не будет вступать с жидкостями в реакцию. Кроме того, со временем не начнёт ржаветь. Ознакомьтесь с полной информацией по поводу таких емкостей на данной странице https://plastikovie-poddoni.ru/plastiko … s-bortami/ . Уверен, что именно им в итоге и отдадите своё предпочтение.

0


Вы здесь » Вольнодумие » Разное и личное » Какие емкости лучше выбрать для сбора масла?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz