Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Разное и личное » Нужен совет по выбору обручальных колец


Нужен совет по выбору обручальных колец

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужен ваш совет по поводу выбора обручальных колец, моя бабушка предложила нам свои свадебные кольца в качестве подарка. Их брак был очень удачным, и они прожили долгую и счастливую жизнь. Но я чувствую, что  не хочу их брать, ведь нам хотелось бы выбрать новые, стильные и современные кольца, которые будут отражать наш собственный вкус. Как правильно поступить в этой ситуации? Стоит ли принимать кольца от родственников или лучше выбрать свои?

0

2

Я бы на вашем месте принял кольца от бабушки. Это такой трогательный жест, который может добавить особого смысла вашему обручению. Конечно, современные кольца тоже имеют свою привлекательность, но если у вас есть возможность сохранить семейную традицию, это может быть очень важно для вас и ваших близких.

0

3

Свадебные кольца это не просто символ, это вещь, которую вы будете носить каждый день. Если вам нравится кольца  современных дизайнов  или  вы хотите что-то персонализированное, то лучше потратить время и выбрать именно то, что вам подходит.

0

4

А я бы сказала, что если кольца бабушки вам нравятся, это может быть очень красивым жестом уважения и любви к семье. Но, конечно, если они вам не по вкусу, не стоит себя заставлять. Это ваши  свадебные кольца и вам должно быть комфортно их носить.  Мой совет — всё-таки выбрать кольца, которые вам действительно нравятся и которые будут отражать ваш личный стиль, посмотрите например  в этом ювелирном салоне,тут довольно большой ассортимент https://cokgold.ru/

0

5

Моя жена настояла на том, чтобы мы в ЗАГСе надели на наши безымянные пальца фамильные кольца. Я сначала был против, потом подумал, почему бы и нет, новые покупать не надо. Экономия.

0

6

Новые обручальные кольца покупаете! Что еще тут думать? Новая жизнь, новые обручалки. Я так считаю. Себе можете купить простое кольцо, без лишних украшений и прочего. А вот невесте покупайте крутое кольцо, с бриллиантом. Такое, на которое будут внимание обращать. Посмотрите, может вам такое кольцо подойдет https://pierrejewellery.ru/katalog/soli … amond-3558  .

0


Вы здесь » Вольнодумие » Разное и личное » Нужен совет по выбору обручальных колец


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz