Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Разговор на кухне » Ремонт или замена лобового


Ремонт или замена лобового

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На днях ехал по трассе домой в Москву на своей Киа, из под колес машины что шла впереди вылетел камушек прямо мне в лобовое. Не смотря на то, что камушек был небольшим, трещина пошла серьезная. Думаю. что замена стекла нужна. Посоветуйте ресурс, где  можно купить стекло по Вин и сервис, где его заменят.

0

2

Не факт, что ваше лобовое подлежит замене, возможно трещина подлежит ремонту. В общем, рекомендую вам  сюда обратится за консультацией по вопросу замены или восстановления стекла на вашей Киа https://autoglassworld.ru/shop/kia.html  . Если спецы скажут менять стекло, тут вам очень быстро подберут его по Вин.

0

3

На моей тачке недавно поменяли лобовое в сервисе Иксель Дженерал. И вам советую здесь заказать такую услугу, когда вы решите менять лобовуху вашей Киа. Сервис тут неплохой.

0

4

В ближайший от вашего места жительства автосервис отправляйтесь и там напрямую разговаривайте с мастерами по вашей проблеме. Сейчас все могут купить стекло во Вин и все его смогут поставить по всем правилам.

0


Вы здесь » Вольнодумие » Разговор на кухне » Ремонт или замена лобового


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz