Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Просторы Интернет » Где в Екатеринбурге можно купить Айфон недорого?


Где в Екатеринбурге можно купить Айфон недорого?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Где сейчас в Екатеринбурге можно купить Айфоны по самым выгодным ценам? Моя дочка просто хочет на день рождения, думаю вот где купить.

0

2

В любой магазин техники загляните, в торговых центрах можно посмотреть. Вы какой айфон хотите купить? Если самый новый, то они еще дорого стоят.

0

3

Вот тут можно посмотреть цены за Айфон https://www.ipavlik.ru/store/iphone/ Не знаю, конечно, какая модель вас сейчас интересует, но можно посмотреть там и выбрать, что подойдет. Если говорить про новые модели, то они самые дорогие, это понятно, потому что они не так давно были выпущены. Я брал не самый новый.

0

4

А поддержанные не рассматривали? По объявлениям можно посмотреть, некоторые продают в очень хорошем состоянии, и намного дешевле новых телефонов.

0


Вы здесь » Вольнодумие » Просторы Интернет » Где в Екатеринбурге можно купить Айфон недорого?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz