Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Разное и личное » Где в Москве купить кровать?


Где в Москве купить кровать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем. Хочу ребенку купить новую кровать, чтобы качественная была и с матрасом. Какие мебельные можете посоветовать мне в Москве? Спасибо заранее.

0

2

Мне в магазине Орматек понравилась детская кровать https://ormatek.com/catalog/krovati/detskie-krovati/ Здесь можно подобрать любого размера, смотря сколько лет вашему ребенку. Я не стала брать слишком маленькую кровать, потому что дети очень быстро растут, и через пару лет детская кровать уже может стать маленькой.

0

3

Тоже слышал про этот магазин, но пока ничего не заказывал. Как-то я не привык мебель брать в интернете. В обычных магазинах в городе надежнее как-то.

0

4

Вы кровать с матрасом сразу же покупали или отдельно всё? Нам тоже нужно детям новые кровати взять и матрасы тоже. Наверное, ортопедические нужно смотреть.

0

5

Hermit написал(а):

Привет всем. Хочу ребенку купить новую кровать, чтобы качественная была и с матрасом. Какие мебельные можете посоветовать мне в Москве? Спасибо заранее.

Точно качественную кровать вы смоете найти здесь https://basicdecor.ru/catalog/krovati/izgolove-mjagkoe/ . Ну а матрас надо подбирать отдельно, исходя из его жёсткости. Ведь главное, чтобы вам на нём удобно было спать.

0


Вы здесь » Вольнодумие » Разное и личное » Где в Москве купить кровать?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz