Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Разговор на кухне » Где купить медицинский стол?


Где купить медицинский стол?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я работаю в медицинской клинике, и нам срочно нужен новый медицинский стол. Мы ищем что-то качественное, но при этом не слишком дорогое. В интернете много предложений, но не знаю, как выбрать. Кто-то уже покупал медицинский стол? Какие компании или магазины вы можете посоветовать?

0

2

Мы с коллегами брали столы у компании "Здоровье+". Они были не такими дорогими, но мы остались довольны. Качество в принципе неплохое, а цена гораздо доступнее, чем у больших брендов. Конечно, не стоит рассчитывать на премиум качество, но для небольших клиник это вполне нормальный вариант.

0

3

У меня в планах купить медицинский столик вот у этой компании https://medsnabnn.ru/katalog-produktsii … i-i-tumby/ . Если честно, я пока не делал окончательного выбора, но кажется, что у них хорошие варианты по адекватным ценам. У них есть разные модели, и это важно, чтобы найти то, что подходит именно для моих нужд.

0


Вы здесь » Вольнодумие » Разговор на кухне » Где купить медицинский стол?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz