Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Разговор на кухне » Где купить керамзит в Москве?


Где купить керамзит в Москве?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наша строительная компания ищет где на сегодняшний день адекватные цены на керамзит в Москве. Хотим закупить его на новый объект. Если кто то владеет такой информацией, будем вам благодарны за отклик.

0

2

Мы обычно строительные материалы покупаем в МСК Регион, у них так же продается керамзит. Я точно не могу сказать какие на него цены, вам лучше проехать лично и все уточнить.

0

3

Автор, а вы вот тут можете купить керамзит с доставкой http://keramzit-dostavka24.ru/ У них низкие цены по городу, плюс что качество керамзита хорошее. Мы берем всегда в мешках, это очень удобно как и для наших строителей, так и для нас. Насчет доставки хотел уточнить, она есть как и по городу, так и по области.

0

4

Как раз искал где купить керамзит выгодно. Хочу его использовать в ландшафтном дизайне. Спасибо за информацию, что подсказали где адекватные цены.

0


Вы здесь » Вольнодумие » Разговор на кухне » Где купить керамзит в Москве?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz