Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Разговор на кухне » Кровельная вентиляция


Кровельная вентиляция

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Скажите, а какие фирмы у нас вообще выпускают все необходимое для кровельной вентиляции? И еще интересно где в Москве такое продается по нормальным ценам?

0

2

Есть несколько отечественных производителей кровельной вентиляции. Но о них я только слышал и не проверял как они себя показывают в деле. Если же говорить о лучших решениях на рынке, то это точно бренд vilpe https://agate.ru/shop/komplektuyushchie … iya/vilpe/ . Они уже много лет выпускают свою продукцию и делают это на высоком уровне.

0

3

У нас когда кровлю переделывали на доме, то использовали кровельные воздуховоды от технониколь. Стоит вроде не дорого, но строители хвалили этот бренд.

0

4

Kaliain написал(а):

У нас когда кровлю переделывали на доме, то использовали кровельные воздуховоды от технониколь. Стоит вроде не дорого, но строители хвалили этот бренд.

Ну так это довольно крупный и известный бренд который выпускает много разных строительных материалов. Не все они конечно качественные, но в основном, по соотношению цены и качества, лучше варианта не найти.

0

5

Различное вентиляционное оборудование есть в продаже в компании Развитие, можете посмотреть каталог, выбрать какое нужно. Там на него цены адекватные, ибо от производителя. Я в  своё время там вентилятор канальный заказывал, он уже много лет работает без нареканий.

0

6

Когда я столкнулась с проблемой неправильного отопления, искала много информации. Интернет-журнал об инженерных системах https://pakstore.ru/ стал настоящей находкой. Чёткие рекомендации, удобные советы. Теперь я разбираюсь в вопросе куда лучше и даже немного понимаю технические термины.

0


Вы здесь » Вольнодумие » Разговор на кухне » Кровельная вентиляция


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz