Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Музыка » Нравится ли вам музыка в фильмах?


Нравится ли вам музыка в фильмах?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Давайте поговорим о музыке в кино. Она как будто оживляет фильмы, делая эмоции и восприятие сцен более яркими. Есть поистине гениальные работы. Мне, например, очень нравятся творения Джоан Уильямс.

0

2

Когда слышу имя Джона Уильямса, то у меня сразу начинает играть либо имперский марш из “Звездных войн” или заглавная тема из фильмов об Индиане Джонсе. Но любимец  у меня Ханс Циммер.

0

3

Я обожаю слушать саундтреки. У меня собрана целая коллекция компакт-дисков, и я часто их прослушиваю. Не могу выделить какого-то одного композитора, потому что сейчас так много талантливых людей, создающих прекрасную музыку.

0

4

Мне тоже повезло жить в эпоху, когда творят такие мастера. Сейчас музыка из фильмов стала настолько популярной, что её можно регулярно слышать в живом исполнении. Я уже побывал на нескольких концертах, и мне всё безумно понравилось. Особенно мне по душе работы композитора Макса Рихтера. Подробнее о его биографии вы можете узнать здесь http://neoclassica.ru/db/richter

0


Вы здесь » Вольнодумие » Музыка » Нравится ли вам музыка в фильмах?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz