Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Разное и личное » Как выбрать кольцо для помолвки


Как выбрать кольцо для помолвки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Планирую сделать предложение и хочу выбрать идеальное кольцо для помолвки. Подскажите, пожалуйста, на что следует обращать внимание при выборе? Нужно ориентироваться только на свой вкус и бюджет или существуют какие-то правила и традиции, которых стоит придерживаться? Как выбрать правильный размер и стиль кольца, если хочу, чтобы оно стало сюрпризом?

0

2

Я бы сказала, что важно учитывать вкус вашей будущей невесты. Обратите внимание на её стиль украшений, которые она уже носит. Если она предпочитает что-то скромное, выбирайте классическое кольцо с одним камнем. Если же она любит что-то более выразительное, можно рассмотреть кольцо с несколькими камнями или интересным дизайном

0

3

Традиционно, помолвочные кольца выбирают с бриллиантами, но это не обязательное правило. Можно рассмотреть и другие драгоценные камни, такие как сапфиры или изумруды, особенно если они имеют какое-то особое значение для вашей пары, важно чтобы кольцо понравилось вашей избраннице

0

4

Я думаю, что самое важное при выборе кольца  это ваше желание сделать этот момент особенным и незабываемым. Не так важно, сколько стоит кольцо, главное ваше внимание и любовь. Конечно, бюджет имеет значение, но не стоит зацикливаться на этом. Даже самое простое кольцо станет ценным символом ваших отношений. А кольцо вы можете выбрать на этом сайте https://cokgold.ru/catalog/pomolvochnye-koltsa

Отредактировано Kristina (2024-07-16 09:45:16)

0

5

Кому как. Некоторым дамочкам подавай кольцо из толстого золота, усеянного бриллиантами. Видел видео одно, где дамочка истерику прилюдно закатила, когда её молодой человек звал замуж. Именно потому, что кольцо слишком дешёвое, на её взгляд.

0

6

Это обручальное надо дарить какое хочешь, хоть на весь палец и пусть он от тех бриллиантов и изумрудов не сгибается. А помолвочное - это чисто символическое такое колечко. Чтобы официально, так сказать, окольцевать свою будущую супругу. Я вот тоже планирую сделать предложение своей девушке, с которой уже три года как вместе. И хочу вот такое колечко ей презентовать https://pierrejewellery.ru/katalog/all- … sse-7004-y. В ресторане, за ужином, в общем, как полагается. Вот что-то подобное и вы можете для своей взять.

0


Вы здесь » Вольнодумие » Разное и личное » Как выбрать кольцо для помолвки


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz