Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Просторы Интернет » Кто может посоветовать мне в Москве курсы английского для бизнеса?


Кто может посоветовать мне в Москве курсы английского для бизнеса?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Кто может посоветовать мне в Москве курсы английского для бизнеса? А то простые курсы найти очень легко, везде есть, а для бизнеса мало.

0

2

Ну да, в основном для школьников и студентов все курсы сейчас. И многие вообще учатся сейчас онлайн. Мне не очень нравится дистанционное обучение.

0

3

Вы один хотите изучать язык или у вас целая компания там? Просто у нас такое было, что нужно было многим сотрудникам пройти обучение и мы искали именно корпоративные. Вот тут окончили бизнес курс английского https://lingvo-expert.ru/business-english Это очень помогает в работе, так что обучение было совсем не зря.

0

4

Корпоративные курсы тоже могут быть онлайн. Это же удобно, вы сможете и учиться, и работать, всё очень легко можно совмещать. И даже не важно, в каком городе.

0

5

xeniya написал(а):

Корпоративные курсы тоже могут быть онлайн. Это же удобно, вы сможете и учиться, и работать, всё очень легко можно совмещать. И даже не важно, в каком городе.

Безусловно иностранный язык важен в бизнесе. особенно если вы будете вести дела с зарубежными партнёрами. Только в таком случае вам надо будет открыть транзитный счёт https://tochka.com/ , чтобы проводить финансовые операции в валюте. Это лучше сделать заранее.

0


Вы здесь » Вольнодумие » Просторы Интернет » Кто может посоветовать мне в Москве курсы английского для бизнеса?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz