Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » В стране и в мире » Можно ли недорого купить квартиру в Москве или МО?


Можно ли недорого купить квартиру в Москве или МО?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я мечтаю переехать в Москву. Но вряд ли смогу жить там в съемном жилье, так как не хотелось бы тратить много денег каждый месяц на его оплату. Я бы лучше купила квартиру или взяла ее в ипотеку, чтобы все же платить за свое, а не за чужое. Скажите, можно ли в наше время купить квартиру в Москве недорого? Если да, то подскажите, где можно посмотреть выгодные варианты?

0

2

Да, конечно, в Москве, как и в любом уголке нашей страны, можно выгодно купить квартиру, если подойти к этой покупке серьезно. Я, когда решила купить своим детям жилье в центре столицы, облазила кучу порталов и досок объявлений о продаже жилья. И в итоге нашла сайт "Новострой Сити", на котором есть масса полезной инфы для тех, кто хочет найти наиболее выгодный вариант жилья в Москве https://novostroycity.ru/journals.

0

3

Вы очень правильно рассуждаете, действительно, лучше 10 - 30 лет выплачивать ипотеку за свое жилье, чем эти же годы платить почти такую же сумму, кому-то за аренду, при этом не имея своего угла. На вашем месте я бы тоже предпочел купить квартиру, а не снимать.

0

4

Борис написал(а):

Вы очень правильно рассуждаете, действительно, лучше 10 - 30 лет выплачивать ипотеку за свое жилье, чем эти же годы платить почти такую же сумму, кому-то за аренду, при этом не имея своего угла. На вашем месте я бы тоже предпочел купить квартиру, а не снимать.

А что плохого в том, чтобы снимать квартиру? Сейчас многие так живут, платят за аренду и коммунальные услуги и не заморачиваются с кредитами, ипотеками и прочим. Я считаю, что ничего плохого в этом нет, главное, чтобы квартира была хорошая и не отнимала больше 30 % от зарплаты.

0

5

Алианна написал(а):

Я мечтаю переехать в Москву. Но вряд ли смогу жить там в съемном жилье, так как не хотелось бы тратить много денег каждый месяц на его оплату. Я бы лучше купила квартиру или взяла ее в ипотеку, чтобы все же платить за свое, а не за чужое. Скажите, можно ли в наше время купить квартиру в Москве недорого? Если да, то подскажите, где можно посмотреть выгодные варианты?

Начните делать подбор недвижимости через специальные порталы, на которых есть информация по новостройкам Москвы и области. Так вы сможете посмотреть много вариантов и отобрать наиболее устраивающий вас. Ну и соответственно сэкономите много времени.

0


Вы здесь » Вольнодумие » В стране и в мире » Можно ли недорого купить квартиру в Москве или МО?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz