Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Москва и регионы » Что лучше купит готовый дом или самим построить


Что лучше купит готовый дом или самим построить

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мы хотим  жить в Подмосковье,  посоветуйте как лучше поступить, купить готовый дом или купить участок земли и построить его самостоятельно? У кого есть опыт самостоятельного строительства, расскажите с какими проблемами столкнулись?

0

2

Прежде чем строить  дом, вам нужно будет составить проект, затем купить материалы. Я считаю лучше купит готовый дом, на Авито можно посмотреть много предложений.

0

3

На вашем месте я бы заказал строительство дома из бруса в компании Компания WOODWORK http://wood-work.pro/catalog/doma Для строительства домов они используют северную древесину хвойных пород, срок её службы не менее 100 лет. На сайте компании есть готовые домокомплекты, вы можете выбрать любой. если что-то не понравится, вам переделают его под ваши требования.

0

4

Преимущество самостоятельного строительства состоит в том, что вы будете распоряжаться сами своими деньгами и временем, а минус в том, что на строительство уйдёт достаточного много времени. Я бы купил готовый кирпичный  дом.

0

5

Здравствуйте, я думаю купить готовый дом, так даже дешевле будет, вы можете обратиться в компанию и  заказать кирпичный дом под ключ цены для покупки выгодные, строительная компания надежная с большим опытом и объемом работы

0

6

Мне кажетнлучше построить дом такой какой вы хотите, с вашей планировкой и нужных вам размеров. Можно обратиться в проверенную компанию https://dacha-iz-brusa.ru/doma-iz-brusa/ и они построяю уютный дом из бруса на хороших условиях. 

0


Вы здесь » Вольнодумие » Москва и регионы » Что лучше купит готовый дом или самим построить


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz