Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Разговор на кухне » Как можно облагородить колонны на заборе?


Как можно облагородить колонны на заборе?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, как можно облагородить колонны на заборе? У меня они из силикатного кирпича и смотрится такое строение ой как не красиво. Я пробовал одну колонну обшить сайдингом, как раз в Иркутске есть место, где продают обрезки, но по итогу тоже не самое красивое зрелище.

0

2

Можно попробовать обшить колонны деревом. Используйте вагонку или блок-хаус, предварительно обработав дерево антисептиком и лаком для долговечности. Деревянная отделка придаст колоннам естественный и уютный вид. К тому же, если у вас есть навыки работы с деревом, это можно сделать самостоятельно и сэкономить на профессиональной отделке.

0

3

Если сайдинг не понравился, можно рассмотреть вариант с использованием керамогранита или декоративной штукатурки. Керамогранит долговечен и устойчив к погодным условиям, а декоративная штукатурка позволит вам создать уникальный дизайн и текстуру. Кроме того, штукатурка может скрыть все неровности и дефекты силикатного кирпича.

0

4

Для оформления своего забора я использовал искусственный камень, в Иркутске его можно приобрести вот здесь https://www.citadel-irk.ru/oblitsovochnyy-kamen  . Это прекрасный способ придать колоннам более презентабельный и солидный вид. Искусственный камень выглядит натурально, при этом он легче и дешевле настоящего камня. К тому же, он прост в установке и долговечен.

0


Вы здесь » Вольнодумие » Разговор на кухне » Как можно облагородить колонны на заборе?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz