Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Разное и личное » Где помогут купить недвижимость в Паттайе?


Где помогут купить недвижимость в Паттайе?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Кто может посоветовать мне компании, где помогут купить недвижимость в Паттайе? Очень хочу там квартиру купить, и потом с семьей переедем.

0

2

А вы там уже жили раньше? Вы знаете, какая такм вообще жизнь, как работать и так далее? Я думаю, что нужно сначала приехать и снять жилье там.

0

3

Раньше было больше вариантов, сейчас как-то тихо стало.

0

4

Вот тут занимаются продажей недвижимости в Паттайе http://gjacip.ru/pattaya/ Вы можете посмотреть и выбрать там квартиры для себя. Я купил маленькую студию, но пока там не живу. Надо делать ремонт и потом я эту квартиру буду сдавать. Думаю, что она быстро окупится. Так что это отличное вложение денег, если у вас они есть.

Отредактировано Соловей (2024-07-02 13:19:02)

0

5

Если покупать квартиру для сдачи, то это шикарно, конечно. Там круглый год люди отдыхают и будут снимать квартиру. Вы хотите сдавать через агентства?

0

6

lenny написал(а):

Здравствуйте. Кто может посоветовать мне компании, где помогут купить недвижимость в Паттайе? Очень хочу там квартиру купить, и потом с семьей переедем.

Если вам еще актуально, то я квартиру для покупки вот по этой ссылке искал. На портале Акварто можно выставить фильтры по всем необходимым для вас параметрам. Попробуйте, думаю, проблем не должно возникнуть.

0


Вы здесь » Вольнодумие » Разное и личное » Где помогут купить недвижимость в Паттайе?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz