Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Просторы Интернет » Я планирую поездку с дочерью в Санкт-Петербург


Я планирую поездку с дочерью в Санкт-Петербург

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Я планирую поездку с дочерью в Санкт-Петербург. Подскажите, какие места можно посетить и какие достопримечательности стоит посмотреть?

0

2

Я бы вам посоветовал почитать информацию в интернете, что посмотреть. Всё же у вас должны быть какие-то свои пожелания, достопримечательностей очень много.

Отредактировано lenny (2024-06-27 11:25:12)

0

3

Я смотрел вот тут билеты на метеор в Петергоф https://meteorpetergof.ru/ Заказал заранее, примерно за неделю до нашей поездки. Вообще давно с девушкой хотели отправиться в Санкт-Петербург и вот в июне осуществили это. Мне очень нравится этот город, своей атмосферой и архитектурой. Очень рекомендую вам.

0

4

Если вы в первый раз хотите поехать в Санкт-Петербург, то лучше всего взять экскурсии с гидами, чтобы вам рассказали про достопримечательности. Там может быть очень интересно.

0


Вы здесь » Вольнодумие » Просторы Интернет » Я планирую поездку с дочерью в Санкт-Петербург


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz