Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Разговор на кухне » Хочу переделать квартиру. Нужен строитель.


Хочу переделать квартиру. Нужен строитель.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне срочно нужен человек, который возьмётся за перепланировку моей квартиры в Москве, нужен опытный человек со своей бригадой. Мне нужно полностью вынести из квартиры лишние простенки и сделать современный ремонт. Хочу сделать квартиру студию, я думаю, что так я увеличу жилое пространство, хотя квартира и так немаленькая.

0

2

Если вы хотите сделать квартиру студию, это отличная идея для увеличения пространства и создания более современного интерьера. Важно найти профессионалов, которые смогут выполнить перепланировку без нарушения технических норм и правил. Убедитесь, что выбранные специалисты имеют опыт работы с подобными проектами и могут предоставить вам портфолио выполненных работ.

0

3

Перепланировка квартиры требует серьезного подхода и соответствия законодательству. Не забудьте проконсультироваться с архитектором или дизайнером интерьера, чтобы учесть все аспекты дизайна и функциональности вашего нового пространства. Это поможет избежать непредвиденных проблем и ошибок в процессе ремонта.

0

4

Строители бывают разные и в Москве их много, но самое главное выбрать тех, кто с опытом и делает свою работу качественно. Я когда нанимал мастеров, обращался вот к этому сайту https://poisk-pro.ru/masters/moskva/remont-stroitelstvo . Здесь вы можете почитать отзывы других людей, которые пользовались услугами строителей. Смотрите на их рейтинг, и по ценам сориентируетесь там же.

Отредактировано Kolaphn (2024-06-24 10:12:42)

0

5

ДенисАнтонов написал(а):

Мне срочно нужен человек, который возьмётся за перепланировку моей квартиры в Москве, нужен опытный человек со своей бригадой. Мне нужно полностью вынести из квартиры лишние простенки и сделать современный ремонт. Хочу сделать квартиру студию, я думаю, что так я увеличу жилое пространство, хотя квартира и так немаленькая.

Мастера надо приглашать.

0

6

Ремонт квартир под ключ https://um-ki.ru/.

0


Вы здесь » Вольнодумие » Разговор на кухне » Хочу переделать квартиру. Нужен строитель.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz