Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Объявления » Рекомендация компании для логистики из Китая


Рекомендация компании для логистики из Китая

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Я начинающий предприниматель и рассматриваю возможность экспорта товаров из Китая в разные страны. Слышал про Guangzhou Easy China Business. Кто-нибудь работал с ними? Каковы ваши впечатления от их услуг? Особенно интересует надежность и простота в сделках. Буду благодарен за отзывы!

0

2

Привет! Да, я работал с Easy China Business несколько раз и могу поделиться впечатлениями. Их основное преимущество — это действительно простая и надежная логистика из Китая. Все сделки проходили гладко, без лишних заморочек. Я заказывал товары оптом и каждый раз получал их вовремя, в полном соответствии с заказом. Они предлагают широкий выбор услуг, включая сопровождение сделок "под ключ", что особенно удобно для тех, кто не хочет разбираться во всех нюансах самостоятельно.

Еще один плюс — цены. Они действительно предлагают конкурентоспособные цены на товары из Китая, что помогает мне сохранять маржу при перепродаже. По крайней мере, у меня не было никаких проблем с качеством товаров или с отгрузкой. Если у вас есть конкретные вопросы или нужно больше информации, спрашивайте, буду рад помочь!

0

3

Polli написал(а):

Привет всем! Я начинающий предприниматель и рассматриваю возможность экспорта товаров из Китая в разные страны. Слышал про Guangzhou Easy China Business. Кто-нибудь работал с ними? Каковы ваши впечатления от их услуг? Особенно интересует надежность и простота в сделках. Буду благодарен за отзывы!

Надо как минимум пару вариантов транспортных компания посмотреть.

0

4

kostrow4n написал(а):

Надо как минимум пару вариантов транспортных компания посмотреть.

В какой выгоднее условия будут, ту и выбрать.

0

5

kostrow4n написал(а):

Надо как минимум пару вариантов транспортных компания посмотреть.

Мы все международные перевозки грузов заказывали в компании SongHe Logistics. Они нам под ключ выполняли доставку из Китая точно в срок. Задержек не случалось, товар приходил целым. Так что компания зарекомендовала себя как надёжная.

0


Вы здесь » Вольнодумие » Объявления » Рекомендация компании для логистики из Китая


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz